Mudafy
VENTA

USD 190.000

USD 852/m²

Andrés Lamas 400

Casa en venta en Ituzaingó Norte - Andrés Lamas 400

1 / 51

Detalle

Superficie total: 223 m²
Ambientes: 6
Dormitorios: 4
Baños: 1
Toilettes: 1
Cocheras: 3
Superficie cubierta: 223 m²
Superficie de terreno: 333 m²
Antigüedad: 50 años
Orientación: Noreste

Descripción

Hay personas que pasan meses mirando propiedades. Guardan publicaciones. Comparan precios. Esperan estar completamente seguros. Mientras tanto, las propiedades que realmente valen la pena suelen seguir otro camino: alguien las visita primero… y se venden. Por eso, cuando una propiedad reúne ubicación, precio y características difíciles de encontrar juntas, lo más inteligente no es pensarlo demasiado. Es verla. Si esta propiedad te generó interés, te recomiendo algo simple: completá el formulario que aparece en esta ficha y coordinemos una visita. No implica compromiso. Pero sí te asegura no quedarte con la duda después. Porque en el mercado inmobiliario pasa seguido: la propiedad que parecía una más… termina siendo la que alguien decidió ver antes que los demás. ______ En cumplimiento de la Ley Nacional 25.028, la Ley 22.802 de Lealtad Comercial, la Ley 24.240 de Defensa al Consumidor, el Código Civil y Comercial de la Nación y la Constitución Nacional, informamos que los agentes* NO ejercen el corretaje inmobiliario. Todas las operaciones inmobiliarias son intermediadas y concluidas exclusivamente por el corredor público inmobiliario matriculado responsable de la publicación: Santiago Borges Do Canto – CMCPM Matrícula N.º 2998. La presente publicación describe las características esenciales del inmueble. Las medidas, descripciones arquitectónicas y funcionales, valores de expensas, servicios, impuestos, precios y demás datos son aproximados y deberán ser confirmados con el corredor responsable de la operación teniendo a la vista la documentación correspondiente. Algunas imágenes pueden haber sido modificadas con IA a efectos ilustrativos.