Mudafy
ALQUILER

ARS 1.300.000

ARS 17.333/m²

Expensas 50.000

Carlos Casares 1300

Casa en alquiler en Castelar - Carlos Casares 1300

1 / 10

Detalle

Superficie total: 75 m²
Ambientes: 3
Dormitorios: 2
Baños: 1
Toilettes: 1
Cocheras: 1
Superficie cubierta: 75 m²
Antigüedad: 10 años

Descripción

Alquiler de duplex 3 ambientes.Castelar Norte. PLANTA BAJA: Living comedor. Toilette. Cocina amoblada. PLANTA ALTA:Dos dormitorios con placard. Baño completo. Excelente Ubicacion.

Ubicación

Abrí tu franquicia Mudafy

Súmate a la red inmobiliaria de mayor crecimiento del país

Conocer más