Mudafy
Mudafy
VENTA

USD 390.000

USD 1.331/m²

Expensas 450.000

Senderos III 300

Casa en venta en Costa Esmeralda - Senderos III 300

1 / 15

Detalle

Superficie total: 293 m²
Ambientes: 5
Dormitorios: 3
Baños: 2
Toilettes: 1
Cocheras: 1
Superficie cubierta: 243 m²
Superficie de terreno: 2.000 m²
Antigüedad: 8 años
Orientación: Norte

Descripción

CASA EN VENTA - COSTA ESMERDALDA La misma se desarrolla en una planta sobre 2 lotes unificados - Hall de ingreso - Amplio living comedor - Cocina integrada con barra - Toilette - Dormitorio en suite con vestidor - Dos dormitorios completos - Baño completo Exterior - Cochera cubierta - Amplia galeria con parrilla