Mudafy
VENTA

USD 140.000

USD 1.333/m²

SUITES ALTITUD 1100

Casa en venta en San Clemente - SUITES ALTITUD 1100

1 / 7

Detalle

Superficie total: 105 m²
Dormitorios: 1
Baños: 1
Superficie cubierta: 105 m²
Antigüedad: A estrenar

Descripción

Proyecto de suites inmersas en la naturaleza, en las sierras de Córdoba, con diseño, calma y vistas abiertas. Una tipología pensada para distintas formas de vivir la montaña. Más de 30 hectáreas de naturaleza, pensadas para acompañar el disfrute sin alterar el paisaje. Superficie total de uso: 105 m² (Incluye Cochera semicub. + Terraza deck descubierto + Galería y aleros) Terrenos entre 1.200 y 1.600 m² por unidad Totalmente equipadas para ingreso inmediato. - Club house con dos quinchos - Pileta con vistas abiertas. - Arroyo, espacios verdes Las unidades van desde 140.000usd dependiente de tamaño de terreno,orientación y vistas. El concepto del desarrollo contempla la posibilidad de alquilarlo durante el año incluyendo el servicio de comercialización, limpieza y mantenimiento.

Ubicación

Abrí tu franquicia Mudafy

Súmate a la red inmobiliaria de mayor crecimiento del país

Conocer más