Mudafy
VENTA

USD 100.000

USD 775/m²

Victoriano Loza al 888

Casa en venta en Merlo - Victoriano Loza al 888

1 / 30

Detalle

Superficie total: 129 m²
Ambientes: 4
Dormitorios: 3
Baños: 1
Cocheras: 2
Superficie cubierta: 102 m²

Descripción

Venta de Casa 4 Ambientes en Merlo Centro, Merlo Un producto realmente único en Merlo. Se trata de un excelente dúplex con ambiente principal de doble altura, techos de madera a la vista, excelente ingreso de luz natural y una distribución pensada para vivirla có*planta baja ofrece un living amplio y luminoso, cocina integrada con buen desarrollo de mesada, comedor diario y salida hacia un agradable jardín privado, ideal para reuniones, mascotas o simplemente disfrutar del aire libre. Encontramos 2 habitaciones junior (al frente y contrafrente) y un baño completo que divide los ambientes. En planta alta se ubican el dormitorio mas amplio, un ambiente muy cálido con buena ventilación y privacidad.Además, cuenta con doble cochera cubierta, portón automático, estufa de tiro balanceado en ambiente principal y portero. Cuenta con servicios completos (agua, cloacas, energía, gas e internet fibra).Una propiedad sólida, funcional y con ese plus de diseño que no suele encontrarse en publicaciones tradicionales. Ideal para quien busca algo más que un simple dúplex.SUCURSAL RESPONSABLE LELOIR

Características

Lavadero

Ubicación

Abrí tu franquicia Mudafy

Súmate a la red inmobiliaria de mayor crecimiento del país

Conocer más