Mudafy
VENTA

USD 125.000

USD 926/m²

San Fernando y Ramirez de Velazco Barrio Español

Casa en venta en Villa Allende - San Fernando y Ramirez de Velazco Barrio Español

1 / 6

Detalle

Superficie total: 135 m²
Ambientes: 4
Dormitorios: 3
Baños: 2
Toilettes: 1
Cocheras: 1
Superficie de terreno: 200 m²