Mudafy
VENTA

USD 186.000

USD 744/m²

Tejas 0

Casa en venta en Tejas ll - Tejas 0

1 / 24

Detalle

Superficie total: 250 m²
Ambientes: 4
Dormitorios: 2
Baños: 1
Cocheras: 2
Superficie de terreno: 362 m²
Antigüedad: A estrenar

Descripción

Casa en Venta en Tejas 2 - 2 dormitorios, - 1 baño zonificado, - Living Comedor con hogar, - Cocina integrada, - Entrepiso como otro ambiente para playroom, estudio, etc, - Galería con Asador, - Pileta, - Cochera cubierta para 2 autos. Tiene escritura. Apta credito

Ubicación

Abrí tu franquicia Mudafy

Súmate a la red inmobiliaria de mayor crecimiento del país

Conocer más