Mudafy
Mudafy
ALQUILER

ARS 550.000

ARS 6.875/m²

Expensas 185.000

Arzobispo Espinoza 1100

Departamento en alquiler en La Boca - Arzobispo Espinoza 1100

1 / 28

Detalle

Superficie total: 80 m²
Ambientes: 2
Dormitorios: 1
Baños: 1
Superficie cubierta: 40 m²
Antigüedad: 8 años

Descripción

Unico monoambiente divisible, todo al frente con gran balcon terraza, mas terraza propia.- Son 40 mtes cubiertos mas 25 mts de balcon terraza, mas 30 mts de terraza propia.- Todo en excelente estado, apto mascotas, muy buen edificio, 8 años de antiguedad.- Garantia propietaria de familiar directo o seguro de caucion.-