Mudafy
VENTA

USD 194.000

USD 3.180/m²

Expensas ARS 237.000

Venta Departamento 3 Ambientes al Frente con Balcón Terraza y Escritorio – Muy Luminoso

Departamento en venta en Palermo - Avenida Cerviño 3438

1 / 30

Detalle

Superficie total: 61 m²
Ambientes: 3
Dormitorios: 2
Baños: 1
Cocheras: 0
Superficie cubierta: 54 m²
Antigüedad: 57 años
Orientación: Noreste
Apto crédito

Descripción

3 ambientes al frente, súper luminoso y con balcón tipo terraza en ubicación estratégica Este departamento se destaca por su excelente orientación y luz natural en todos sus ambientes. Cuenta con: -2 dormitorios amplios (principal con placard) -Espacio de escritorio -Gran balcón tipo terraza al frente -Cocina separada -Lavadero independiente -Baño completo con ducha -Agua Caliente Central -Losa radiante central -Baulera Ubicado en una zona con múltiples medios de transporte y excelente conectividad, ideal para quienes buscan comodidad, funcionalidad y buena distribución. Metros: Cubiertos 53,55 Semi cubiertos 0,97 Balcón 6,01 Baulera 1,26 Metros totales: 61,79 Una oportunidad perfecta para vivir en una de las mejores zonas de Palermo Todas las medidas indicadas son aproximadas y pueden llegar a diferir de aquellas expresadas en la documentación de la propiedad. Cada Oficina de la Red de servicios para Inmobiliarias Mudafy es de gestión independiente y autónoma. Todas las propiedades publicadas en el perfil de Nativa se encuentran a cargo del corredor inmobiliario responsable de la oficina Julio Lopez Figueroa (CABA) Matrícula: CUCICBA 514. Toda intermediación y conclusión de las operaciones serán realizadas exclusivamente por el Corredor Inmobiliario Responsable de la oficina.

Características

Balcón
Cocina
Baulera
Monoambiente