Mudafy
VENTA

USD 105.000

USD 1.909/m²

Avenida Colón 4300

Departamento en venta en Córdoba Capital - Avenida Colón 4300

1 / 21

Detalle

Superficie total: 55 m²
Dormitorios: 1
Baños: 1
Superficie cubierta: 50 m²
Antigüedad: A estrenar

Descripción

DEPARTAMENTO DE 1 DORMITORIO: - Living comedor en L con calefactor, salida a balcón, - Cocina separada con muebles bajo mesada y alacenas, ventilación propia, - Dormitorio con placares e interiores, - Baño, Ademas el departamento cuenta con pre instalación de aire acondicionado, aberturas DVH, pisos de porcelanato. COMPLEJO - Pileta,- Gimnasio,- Quinchos multiuso,- Play room,- Salas privadas,- Amplio parque de recreación (Aro de basquet, circuito deportivo),- Seguridad las 24 Hs,- Generadores de energía para ascensores y espacios comunes.

Ubicación

Abrí tu franquicia Mudafy

Súmate a la red inmobiliaria de mayor crecimiento del país

Conocer más