Mudafy
Mudafy
ALQUILER

ARS 500.000

ARS 7.692/m²

Expensas 45.000

BAHIA BLANCA 4400

Departamento en alquiler en Villa Ballester - BAHIA BLANCA 4400

1 / 11

Detalle

Superficie total: 65 m²
Ambientes: 2
Dormitorios: 1
Baños: 1
Superficie cubierta: 65 m²
Antigüedad: 20 años
Orientación: Norte

Descripción

ALQUILER : DEPARTAMENTO AMPLIO Y LUMINOSO . EN PRIMER PISO POR ESCALERA , CONTRAFRENTE DE DOS AMBIENTES CON BALCON . CUENTA CON COCINA COMEDOR INTEGRADO, BALCON . BAÑO COMPLETO CON DUCHA HABITACION CON PLACARD EMBUTIDO . (Bajas expensas ) PARA EL INGRESO : MES $ 500.000 , DEPOSITO $ 500.000 , HONORARIOS $ 650.000 , SELLOS $ 170.000 , INFORMES $ 158.000 , TOTAL INGRESO $ 1.978.000 CONSULTE !!!! " Abrimos Puertas"