Mudafy
VENTA

USD 125.000

USD 3.125/m²

Charcas 5270 F

Departamento en venta en Palermo Hollywood - Charcas 5270 F

1 / 9

Detalle

Superficie total: 40 m²
Ambientes: 2
Dormitorios: 1
Baños: 1
Superficie cubierta: 37 m²
Antigüedad: 26 años

Descripción

Departamento 2 ambientes tipo loft en venta en Palermo Hollywood. Diseño moderno y funcional, con excelente luminosidad gracias a sus amplios ventanales de piso a techo y balcón al contrafrente, que aporta tranquilidad y buena ventilación natural. La propiedad cuenta con: • Cocina integrada • Living comedor con salida al balcón • Dormitorio en entrepiso • Baño completo • Apto profesional • Opción de venta amueblado Su estilo tipo loft y la distribución de los espacios lo convierten en una excelente opción tanto para vivienda como para inversión o uso profesional. Expensas aproximadas: AR$ 150.000. Consúltanos para más información o una visita.