Mudafy
Mudafy
ALQUILER

ARS 1.050.000

ARS 3.846/m²

Medrano al 89

Departamento en alquiler en Ramos Mejia Norte - Medrano al 89

1 / 21

Detalle

Superficie total: 273 m²
Ambientes: 3
Dormitorios: 2
Baños: 2
Superficie cubierta: 188 m²

Descripción

Alquiler de Departamento 3 Ambientes en Ramos Mejía, La Matanza Departamento 3 ambientes a estrenar - Primer piso por escalera - SIN EXPENSASUbicado sobre calle Medrano, a pocos metros de Av. Rivadavia, este moderno departamento de 3 ambientes combina comodidad, luminosidad y una ubicación estratégica con excelente acceso a medios de transporte y zona comercial. La unidad se encuentra en primer piso por escalera, Al ingresar, nos recibe una cocina amplia y muy luminosa, integrada a un cómodo comedor diario. Los ambientes se destacan por su excelente distribución y gran entrada de luz natural durante todo el día. Cuenta con: -Dos habitaciones -Dormitorio principal de generosas dimensiones, con balcón aterrazado y baño en suite -Segundo baño completo -Living independiente, ideal para sector de descanso o reunión -Ambientes amplios, funcionales y muy luminosos Además, dispone de: -Baulera propia en espacio común -Terraza de uso compartido -Sin expensas, un gran diferencial Propiedad a estrenar, ideal tanto para vivienda como para inversión, en una zona de alta demanda y crecimiento. REQUISITOS: Seguro de Causión, Demostración de IngresosSI QUERES CONOCERLA, CONTÁCTANOS!!!!1                           SUCURSAL RESPONSABLE LELOIR        ASESORA PAMELA JUAREZ

Características

Aire acondicionado
Balcón
Patio

Ubicación

Abrí tu franquicia Mudafy

Súmate a la red inmobiliaria de mayor crecimiento del país