USD 317.090
USD 2.537/m²
Expensas 250.000
OPORTUNIDAD - Bosque Tortugas / Hipólito Yrigoyen 1400
Departamento en venta en Pilar - OPORTUNIDAD - Bosque Tortugas / Hipólito Yrigoyen 1400
Detalle
Descripción
Esta descripción es genérica y corresponde a departamentos de 2, 3 y 4 ambientes. CONSULTAR DISPONIBILIDAD! Ubicado en Tortuguitas, sobre Hipólito Yrigoyen a metros de Panamericana km 38.5. Bosque Tortugas es un exclusivo desarrollo residencial que combina ubicación estratégica, naturaleza y confort, a minutos de CABA y rodeado de colegios, centros comerciales y servicios. Desarrollado en un predio único con 25.000 m² de bosque, ofrece un estilo de vida en armonía con el entorno, con diseño moderno, amenities premium (piscina climatizada semi olímpica, gimnasio, coworking, circuito deportivo y más) y seguridad 24 hs. El valor de publicación corresponde a la UF 108 (Nogales) que cuenta con 125 m² totales, incluyendo amplios espacios interiores, terraza con parrilla, ideal para disfrutar al máximo cada ambiente. Entrega estimada: 08* Valor no incluye cochera. Bayugar Negocios Inmobiliarios - María Dolores Bayugar - CMPSI Mat Nº *Las imágenes del inmueble pueden haber sido editadas mediante herramientas de inteligencia artificial con fines ilustrativos y de mejora visual, pudiendo incorporarse ambientaciones digitales o ajustes estéticos sobre elementos no estructurales. Estas modificaciones no implican alteración de la superficie, dimensiones, distribución ni características esenciales reales del inmueble ofrecido, las cuales podrán verificarse mediante visita presencial.