Mudafy
Mudafy
VENTA

USD 245.000

USD 2.227/m²

Paez 2700

Departamento en venta en Flores - Paez 2700

1 / 2

Detalle

Superficie total: 110 m²
Ambientes: 3
Dormitorios: 2
Baños: 2
Superficie cubierta: 100 m²
Antigüedad: A estrenar

Descripción

Este departamento se encuentra en un edificio moderno de varios pisos, ubicado en una esquina con fácil acceso y rodeado de áreas verdes. La propiedad está destinada a la venta y cuenta con una superficie total de 110 m², de los cuales 100 m² son cubiertos. El diseño contempla dos dormitorios y dos baños, ofreciendo espacios funcionales para la vida diaria. La cocina cuanta con 2 piletas. La fachada presenta balcones y ventanales, aportando iluminación natural y vistas al entorno urbano. cerca de la zona comercial, a dos cuadras de av gaona y a 3 cuadras de av nazca, opcion de suca, opcion de hacer una 3er habitacion, cuenta con una habitacion en suite, otra habitacion**, cocina amplia, terraza y parrilla CUENTA CON CALEFACCION POR LOSA RADIANTE