Mudafy
VENTA

USD 148.000

USD 1.701/m²

Expensas 211.000

Solis 100

Departamento en venta en Monserrat - Solis 100

1 / 17

Detalle

Superficie total: 87 m²
Ambientes: 3
Dormitorios: 2
Baños: 2
Superficie cubierta: 83 m²
Antigüedad: 60 años

Descripción

Semipiso en Venta en Solis entre Hipolito Yrigoyen y Alsina Reciclado a nuevo. Recepcion, Amplio living comedor, cocina incoporada, dormitorios al frente con placard, Baño completo, Baño de *luminoso. Vista abierta y lateral a Plaza de los 2 Congresos.Ascensor principal y de servicio,ABL : $ 31.000.Aguas: $ 31.000Pedir datos de impuestos y expensas actualizados para mayor precisión. DRA. CLAUDIA VIDAL MATRICULA CUCICBA: 9204 MATRICULA CMCPSI: 7117

Ubicación

Abrí tu franquicia Mudafy

Súmate a la red inmobiliaria de mayor crecimiento del país

Conocer más