Mudafy
ALQUILER

ARS 1.000.000

ARS 13.158/m²

Expensas 470.000

25 de Mayo al 900

Departamento en alquiler en General Paz - 25 de Mayo al 900

1 / 47

Detalle

Superficie total: 76 m²
Ambientes: 3
Dormitorios: 2
Baños: 2
Cocheras: 1
Superficie cubierta: 76 m²

Descripción

Departamento de categoría ubicado en la calle 25 de Mayo 912, Edificio Inarco, General Paz. Cuenta con: 2 dormitorios (uno con baño en suite) 2 baños Living comedor amplio y luminoso con salida al balcón Cocina separada. Balcón. Pisos de porcelanato en cocina y bañ*mosquitera en las aberturas.Doble hall de ingreso. Recepción e ingreso controlado 24hs con cámaras de seguridad.Piscina climatizada. Cochera propia de 12 m2Gimnasio. Quinchos climatizados con plasmas, vajillas, vasos, cubiertos, horno pizzero, asadores.Office center. Excelentes terminaciones, cómodos espacios, iluminación y vistas inigualables.Excelente ubicación en el corazón de General Paz ALQUILER + SERVICIOS + EXPENSAS *NO ACEPTA MASCOTAS*  *SE ALQUILA SIN MUEBLES*Si es la opción que buscabas, dejanos tu consulta!