Mudafy
Mudafy
ALQUILER

ARS 820.000

ARS 9.011/m²

Expensas 170.000

DR. GABRIEL ARDOINO al 100

Departamento en alquiler en Ramos Mejia Norte - DR. GABRIEL ARDOINO al 100

1 / 30

Detalle

Superficie total: 91 m²
Ambientes: 3
Dormitorios: 2
Baños: 2
Superficie cubierta: 89 m²
Orientación: Sur

Descripción

Alquiler de Departamento 3 AMBIENTES en Ramos Mejía, La Matanza Excelente ubicación. En pleno centro comercial de Ramos Mejía y frente a la estación de trenes. El mismo está ubicado en un 3er piso al frente y cuenta con: - Cocina separada.-Lavadero.- Living comedor.- 2 dormitorios con placard, uno de ellos con aire acondicionado.- Espacio versátil que puede ser usado como escritorio, dormitorio, etc.- Baño completo con bañera.- Toilette.- Balcón al *CONTRATO ES POR UN AÑO! ¡CONSULTE! * Propiedades

Ubicación

Abrí tu franquicia Mudafy

Súmate a la red inmobiliaria de mayor crecimiento del país

Conocer más