Mudafy
Mudafy
VENTA

USD 249.000

USD 1.954/m²

Expensas 340

Charcas 2600

Departamento en venta en Barrio Norte - Charcas 2600

1 / 35

Detalle

Superficie total: 127 m²
Ambientes: 4
Dormitorios: 3
Baños: 3
Cocheras: 1
Superficie cubierta: 96 m²
Antigüedad: 45 años
Orientación: Este

Descripción

Espectacular Departamento en Venta con Balcón Terraza y cochera fija en Barrio Norte PALIER PRIVADO ¡Oportunidad única! Presentamos este magnífico departamento al frente, ideal para quienes buscan espacio, comodidad y estilo en uno de los barrios más codiciados de Buenos Aires. ESTÁ PARA ACTUALIZAR. Características Destacadas: Amplio BALCON TERRAZA:** perfecta para asados y reuniones con amigos y familiares. 3 Dormitorios con Dependencia:** Este departamento cuenta con tres amplios dormitorios, brindando espacio para toda la familia. Además, incluye una cómoda dependencia que puede ser utilizada como cuarto de servicio o estudio. Living-Comedor Espacioso:** Un luminoso living-comedor que ofrece el lugar ideal para compartir momentos inolvidables. La luz natural inunda el espacio, creando un ambiente cálido y acogedor. Cocina Comedor: Cocina independiente y amplia, con comedor diario. Entradas Principal y de Servicio: Acceso independiente tanto para invitados como para el personal de servicio, brindando mayor privacidad y comodidad. Cochera Fija en PLANTA BAJA, excelente comodidad de acceso, el departamento incluye cochera fija. Ubicación Privilegiada: Situado en pleno Barrio Norte, estarás rodeado de una variada oferta de servicios, transporte, y con restaurantes, cafés y parques a solo pasos de tu puerta. ¡No dejes pasar esta oportunidad! Comunícate para más detalles y para coordinar una visita. CUCICBA 1886 Estas pensando en vender tu propiedad? Hace 45 años que trabajamos en tu barrio y sabemos cómo destacar cada inmueble para lograr el mejor resultado. Pedí hoy tu tasación y vende con quienes más experiencia tienen.