Mudafy
VENTA

USD 144.900

USD 739/m²

Fray Justo Santa María de Oro al 3109

PH en venta en Castelar Sur - Fray Justo Santa María de Oro al 3109

1 / 24

Detalle

Superficie total: 196 m²
Ambientes: 4
Dormitorios: 3
Toilettes: 1
Cocheras: 1
Superficie cubierta: 168 m²

Descripción

Venta de Ph 4 Ambientes en Castelar Sur, Castelar Propiedad ubicada a pocas cuadras de avenidas principales de la zona que conectan hacia localidades lindantes.Posee en Planta Baja amplio living integrado a la cocina con comedor diario. Toilette. Lavadero. Jardín. Quincho semi cubierto con parrilla y espacio de guardado. Cochera semicubierta con portón. En Planta Alta se encuentran un dormitorio principal con vestidor de gran dimensión, el segundo dormitorio junior con amplio placard y un espacio utilizable como tercer dormitorio ó escritorio. Baño completo. ESCUCHAN PROPUESTAS. ACEPTAN PERMUTA A EVALUAR POR PROPIETARIOS.SUCURSAL LELOIR.ASESORA DE VENTAS *.

Características

Calefacción
Aire acondicionado
Lavadero
Parrilla

Ubicación

Abrí tu franquicia Mudafy

Súmate a la red inmobiliaria de mayor crecimiento del país

Conocer más