Mudafy
ALQUILER

ARS 300.000

ARS 13.043/m²

Expensas 30.000

Independencia 2400

Departamento en alquiler en Moreno - Independencia 2400

1 / 8

Detalle

Superficie total: 23 m²
Ambientes: 1
Dormitorios: 1
Baños: 1
Superficie cubierta: 23 m²
Antigüedad: A estrenar

Descripción

Moreno Norte - Independencia entre Bouchard y Maipu A 150 mts de Av. Bartolomé Mitre y 350mts de la estación Departamento monoambiente con división - Cocina - Baño Cuenta con termotanque eléctrico Expensas: $30.000 (incluye impuestos y agua corriente) CONDICIONES Y REQUISITOS: *Garantía propietaria de terceros / garantes con recibos de sueldo*Demostración de ingresos propia*Máximo 1 persona*No se admiten mascotas Plazo: 24 mesesActualización: CuatrimestralÍndice: ICL (índice para Contratos de Locación) DI PASCUALE Propiedades Desde 1989 innovando en el mercado inmobiliario D.J.M.G.R. Matricula Nº 41 I Nº 230