Mudafy
Mudafy
ALQUILER

ARS 700.000

ARS 6.364/m²

Juan Gorritti 1800

Casa en alquiler en San Vicente - Juan Gorritti 1800

Sin fotos disponibles

Detalle

Superficie total: 110 m²
Ambientes: 4
Dormitorios: 3
Baños: 2
Cocheras: 1
Superficie cubierta: 110 m²
Antigüedad: 15 años
Orientación: Este

Descripción

\r\nEn cumplimiento de la normativa legal vigente que regula el corretaje inmobiliario —Ley Nacional N° 20.266 (t.o. Ley 25.028), Código Civil y Comercial de la Nación, Ley N° 24.240 de Defensa del Consumidor y Ley N° 22.802 de Lealtad Comercial— se deja constancia de que los agentes y gestores comerciales no ejercen el corretaje inmobiliario. Todas las operaciones inmobiliarias son realizadas, gestionadas y concluidas exclusivamente por el corredor público inmobiliario matriculado responsable: Gustavo Caliciotti CPI 5394. La información publicada (imágenes, descripciones, superficies, medidas y valores) es de carácter orientativo y puede estar sujeta a modificaciones sin previo aviso, no constituyendo oferta contractual. En LIKE Propiedades trabajamos bajo estándares de transparencia, buena fe y profesionalismo, en cumplimiento de la normativa vigente aplicable.

Características

Patio
Lavadero
Parrilla
Terraza

Ubicación

Abrí tu franquicia Mudafy

Súmate a la red inmobiliaria de mayor crecimiento del país

Conocer más