Mudafy
ALQUILER

ARS 500.000

ARS 10.638/m²

Expensas 80.000

Ranchos al 1755

Departamento en alquiler en Castelar Norte - Ranchos al 1755

1 / 9

Detalle

Superficie total: 47 m²
Ambientes: 1
Dormitorios: 1
Baños: 1
Superficie cubierta: 47 m²
Orientación: Este

Descripción

Venta de Departamento 1 AMBIENTE en Castelar *MONOAMBIENTE en complejo cerrado BORA. Ubicado en la planta baja del complejo posee un gran y espacioso living comedor con cocina integrada, baño completo y patio delantero con parrilla privada. El complejo posee piscina de uso comú*vende con rentaSUCURSAL RESPONSABLE CASTELAR 

Ubicación

Abrí tu franquicia Mudafy

Súmate a la red inmobiliaria de mayor crecimiento del país

Conocer más