Mudafy
VENTA

USD 149.000

USD 2.014/m²

Expensas 280.000

Juan B Justo 7000

Departamento en venta en Floresta - Juan B Justo 7000

1 / 21

Detalle

Superficie total: 74 m²
Ambientes: 4
Dormitorios: 3
Baños: 1
Toilettes: 1
Superficie cubierta: 72 m²
Antigüedad: 40 años
Orientación: Noreste

Descripción

Departamento 4 ambientes en quinto piso con balcón al frente sobre Av. Juan B. Justo casi esquina Segurola, Floresta. Excelente ubicación con cercanía a 5 colegios, 4 plazas, supermercados Día, Coto, Carrefour, diversas líneas de colectivos - metrobús. A la propiedad se le cambiaron las cañerías de agua, gas y luz hace 5 años aproximadamente. Cocina integrada con desayunador, un toilette más un baño completo, tres dormitorios. Living - comedor con salida a balcón con vista al frente.