Mudafy
VENTA

USD 270.000

USD 1.038/m²

Expensas 350

San Matias

Casa en venta en San Matías - San Matias

1 / 40

Detalle

Superficie total: 260 m²
Ambientes: 4
Baños: 4
Cocheras: 2
Superficie cubierta: 260 m²
Antigüedad: 3 años

Descripción

Muy linda casa en el exclusivo barrio San Matias, Estilo moderno, cuenta con cuatro dormitorios, el principal en suite con vestidor, dos cuartos más que comparten un baño completo. Sala con vista a la gran galería cerrada, con vista al jardín y pileta. Cocina, comedor diario. Cuarto de servicio, toilette de recepción. Cochera cubierta para dos autos. Calefacción por losa radiante a gas por caldera. Aire frio calor en todos los ambientes. CMCPSI6421RF

Características

Pileta
Patio
Lavadero
Parrilla

Ubicación

Abrí tu franquicia Mudafy

Súmate a la red inmobiliaria de mayor crecimiento del país

Conocer más