Mudafy
VENTA

USD 195.000

USD 2.349/m²

THAMES 1800

PH en venta en Palermo - THAMES 1800

1 / 16

Detalle

Superficie total: 83 m²
Ambientes: 3
Dormitorios: 2
Baños: 2
Superficie cubierta: 54 m²
Antigüedad: A estrenar

Descripción

PH 3 Ambientes PB con 2 Patios | 83 m² Totales | Suite | Palermo Ubicado sobre Thames al 1800, en una de las zonas más buscadas de Palermo, este encantador PH de 3 ambientes se destaca por su excelente distribución, luminosidad y generosos espacios al aire libre. La propiedad cuenta con 54 m² cubiertos y 29 m² descubiertos, distribuidos en un cómodo living-comedor, cocina independiente, dos dormitorios y dos baños. El dormitorio principal posee baño en suite, brindando mayor comodidad y privacidad. Además, dispone de dos patios, ideales para disfrutar reuniones al aire libre, crear un espacio verde o simplemente aprovechar la tranquilidad de un entorno propio dentro de la ciudad. También cuenta con lavadero y baulera. Una excelente oportunidad para quienes buscan el estilo de vida de Palermo, combinando funcionalidad, luz natural y espacios exteriores difíciles de encontrar en la zona. 54 m² cubiertos 29 m² descubiertos 2 dormitorios 2 baños (uno en suite) Muy luminoso Baulera Lavadero Consultanos para más información o coordinar una visita. AB BROKERS Mat 8015 CUCICBA *