Mudafy
Mudafy
VENTA

USD 195.700

USD 1.398/m²

Expensas ARS 150.000

CASA 1 PLANTA - 2 DORMITORIOS - APTA CREDITO - NUEVO MALAGUEÑO

Casa en venta en Malagueño - Colectora Sur, de Ruta Nacional N⁰20 km, X5101 Malagueño, Córdoba, Argentina

1 / 19

Detalle

Superficie total: 140 m²
Ambientes: 4
Dormitorios: 2
Baños: 1
Toilettes: 1
Cocheras: 2
Superficie cubierta: 100 m²
Superficie de terreno: 250 m²
Antigüedad: 1 año
Orientación: Noroeste
Apto crédito

Descripción

🏡✨ CASA A ESTRENAR EN NUEVO MALAGUEÑO ✨🏡 Viví en uno de los barrios con mayor crecimiento y proyección de la zona 📍 Esta propiedad cuenta con un 90% de avance de obra, ideal para terminarla a tu gusto y personalizar los últimos detalles 🔨✨ 📐 140 m² totales Todo distribuido en planta baja, con ambientes cómodos, funcionales y súper luminosos ☀️ ✔️ 2 dormitorios ✔️ 1 baño completo + 1 toilette ✔️ Living comedor integrado ✔️ Amplios ventanales DVH ✔️ Cocina independiente ✔️ Lavadero ✔️ Cochera para 2 autos 🚗🚗 🌿 Ubicada en Barrio Cerrado Nuevo Malagueño, un entorno tranquilo, seguro y con excelente acceso. Ideal tanto para vivienda permanente como inversión 📈🔑 Todas las medidas indicadas son aproximadas y pueden llegar a diferir de aquellas expresadas en la documentación de la propiedad. Cada Oficina de la Red de servicios para Inmobiliarias Mudafy es de gestión independiente y autónoma. Todas las propiedades publicadas en el perfil de Roggio-Bustos se encuentran a cargo del corredor inmobiliario responsable de la oficina Rodrigo Bustos de Maussion Matrícula: CPI 7554. Toda intermediación y conclusión de las operaciones serán realizadas exclusivamente por el Corredor Inmobiliario Responsable de la oficina.

Servicios

Luz
Gas
ABL
Agua

Ubicación

Abrí tu franquicia Mudafy

Súmate a la red inmobiliaria de mayor crecimiento del país