Mudafy
Mudafy
VENTA

USD 259.000

USD 3.364/m²

Expensas ARS 292.000

Venta – 3 Ambientes – Departamento – Belgrano – Cochera y Balcón

Departamento en venta en Nuñez - 11 de Septiembre de 1888 2600

1 / 23

Detalle

Superficie total: 77 m²
Ambientes: 3
Dormitorios: 2
Baños: 2
Cocheras: 1
Superficie cubierta: 73 m²
Antigüedad: 10 años
Orientación: Noroeste
Apto crédito

Descripción

Departamento en venta de 3 ambientes ubicado sobre 11 de Septiembre al 2600, en el barrio de Buenos Aires, en una zona residencial con excelente conectividad y cercanía a espacios comerciales y medios de transporte. La propiedad cuenta con un amplio living comedor con salida al balcón y orientación noroeste, lo que le aporta muy buena luminosidad y ventilación. Cocina independiente con ventilación natural y excelente distribución. Dispone de un dormitorio principal en suite de generosas dimensiones, segundo dormitorio y otro baño completo. Ambos baños cuentan con bañera. Todos los ambientes, excepto el baño en suite, poseen ventanas al exterior, brindando luz natural y circulación de aire. Además, el departamento posee un espacio tipo baulera dentro de la unidad, ideal para guardado adicional, y cochera. Una excelente opción para quienes buscan un departamento de 3 ambientes en venta en Belgrano, con ambientes amplios, buena distribución y cochera en una ubicación estratégica. Coordiná tu visita para conocer esta propiedad. Todas las medidas indicadas son aproximadas y pueden llegar a diferir de aquellas expresadas en la documentación de la propiedad. Cada Oficina de la Red de servicios para Inmobiliarias Mudafy es de gestión independiente y autónoma. Todas las propiedades publicadas en el perfil de Net se encuentran a cargo del corredor inmobiliario responsable de la oficina Santiago Feraboli Matrícula: CUCICBA 8180. Toda intermediación y conclusión de las operaciones serán realizadas exclusivamente por el Corredor Inmobiliario Responsable de la oficina.